Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как отменить предыдущее завещание

в 2004 году у меня умерла мать, она написала сначала завещание на внука а через несколько месяцев на меня. он в 2006 году вступил в наследство а я не вступал. Возможно ли сейчас анулировать его завещание а мне принять завещание

01 Февраля 2014, 06:48, вопрос №355304 александр, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Для восстановления Вашего права  Вам будет нужно обращаться в суд с иском. 

         В соответствии с п. 2 ст.1130 ГК РФ последующее, завещание отменяет предыдущее.

    01 Февраля 2014, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats