Здравствуйте как я могу узнать, выписали ли меня с квартиры если нет возможности сьездить лично а по телефону такую информацию не предоставляют

Здравствуйте как я могу узнать, выписали ли меня с квартиры если нет возможности сьездить лично а по телефону такую информацию не предоставляют.

, Ольга, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По телефону конечно нельзя. Только запросив выписку из домовой книги в МФЦ. Дайте кому то доверенность кто может эту выписку за вас получить.