Сколько должен платить алименты ответчик, если родил ещё ребенка и сидит дома?

Сколько должен платить алименты ответчик, если родил ещё ребенка и сидит дома???

, Алёша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он платит по решению суда то сколько платил то столько и будет платить. Ведь решение суд не изменилось. Он вправе подать в суд иск и просить снизить размер алиментов на первого ребенка т к родился второй.