Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.Моего брата обвинила в изнасиловании родной дочери 2007 года рождения

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Моего брата обвинила в изнасиловании родной дочери 2007 года рождения бывшая жена.Его прессовали морально целую ночь,он под давлением написал признание.Следователь и мне угрожал,что вот захотят-и мне тоже впаяют изнасилование.Бывшая брата давно страдает алкоголизмом,пьяная не контролирует себя.Посоветуйте,что делать,пожалуйста.

, Семён, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Семён!

Ему срочно нужен платный адвокат. Больше тут ничего не сделать. Отказываться от явки с повинной, устанавливать алиби и свидетелей поведения бывшей жены.

К тому же дочери 16 лет, вполне может давать показания правдивые.

В общем, в первую очередь наймите толкового адвоката и с ним надо строить линию защиты исходя из материалов дела, которых мы не знаем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.