Мне теперь нельзя подать на внесудебное?

добрый день у меня было судебное банкротство 2 года назад. мне теперь нельзя подать на внесудебное?

, Ксения, г. Москва

Доброго времени суток!

У Вас уже инициирована процедура банкротства через суд, кроме того для внесудебного банкротства Вы должны отвечать требованиям, предусмотренным федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», в частности, предусмотренных частью 1 статьи 223.2 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)». Тем самым, начать внесудебное банкротство Вы уже не сможете.

С уважением,

Артем Гагикович!