Банк финпрогресс предложил кредит 850 000 рублей

Банк финпрогресс предложил кредит 850 000 рублей. Но сначала надо оплатить 13000 рублей.

, Ришат, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ришат!

Официально работающий банк сам заинтересован в том, чтобы привлечь клиента и зарабатывает на процентах, никаких денег предварительно банку платить не требуется. С большой долей вероятности это — мошенники, которые только хотят завладеть денежными средствами потенциального клиента, не более того.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!