Здравствуйте, у меня мужа забрали по мобилизации, но дело в том что Я не знала то что он отказался от отсрочки, могу ли я его как то вернуть?
Здравствуйте, у меня мужа забрали по мобилизации,но дело в том что Я не знала то что он отказался от отсрочки,могу ли я его как то вернуть? Он уже даже рапорт писал,только толку ноль,Я уже куда только не обращалась
, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктория!
Какая имелась отсрочка. Если отказался письменно, то вряд ли получится.
Если же просто не сказал и военкомат проигнорировал — то есть возможность нанять платного военного юриста, мужу написать на него доверенность и обжаловать решение о призыве в судебном порядке главы 22 КАС РФ. Но надо понимать, не прошли ли 3 месяца с момента призыва.