Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ от отцовства и алиментов по обоюдному согласию

Здравствуйте. Уважаемый юрист, мне нужна ваша консультация по вопросу: Что нужно для получения отказа от отцовства и алиментов по обоюдному согласию?

31 Января 2014, 23:41, вопрос №355230 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте, отказаться от отцовства невозможно, это не предусмотрено законом. Отцовство можно оспорить в судебном порядке и не более, отказ от алиментов также не будет иметь юридической силы, законом такая сделка не предусмотрена,

    31 Января 2014, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats