Я хочу отказаться от кредита купленный в магазине связном

, Андрей, г. Ставрополь
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей!

Вы вправе отказаться от получения кредита полностью или частично. Для этого нужно уведомить кредитора до выдачи кредита. Иные условия отказа от кредита могут быть указаны непосредственно в самом кредитном договоре.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина