Я являюсь гражданином Узбекистана, но также есть ВНЖ Рф, каждый год я отчитываюсь в ФМС о доходах, данная
Здравствуйте, подскажите. Я являюсь гражданином Узбекистана, но также есть ВНЖ Рф, каждый год я отчитываюсь в ФМС о доходах, данная анкета имеет ли юр силу, так как данная компания является таксопарком и работает через яндекс, но по факту я не плачу налоги с их слов по договору, является ли это официальной работой? (Заполнив анкету, Вы приняли оферту https://courier365.ru/policy.html. Она не требует вашей подписи, но имеет такую же юридическую силу, как и договор, подписанный от руки)