Как отменить исполнительную надпись натариуса если прошло уже более 10 дней и с суммой долга не согласна так

Как отменить исполнительную надпись натариуса если прошло уже более 10 дней и с суммой долга не согласна так как они мне присудили вес пени основной долг проценты а натариус находиться в другом городе

, Екатерина, г. Владивосток
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!
По исполнительной  надписи кредитор может взыскать  основной долг и  проценты.
Если Вы пропустили 10 дней, нужно ходатайствовать у суда о восстановлении пропущенного срока.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Максименкова Дарья.