Заключил договор на предзаказ телефона, передумал покупать и появились обстоятельства при которых нужны
Заключил договор на предзаказ телефона, передумал покупать и появились обстоятельства при которых нужны деньги, можно отказаться от предзаказа, но продавец вернет 90% от суммы отняв 10% за доставку товара без объективной причины отказа, какая причина подойдет для отказа? Тем более данный продавец в договоре навязал две услуги на которые я не соглашался.
, Иван, г. Москва