Могу ли написать заявление в дет сад, о том что запрещаю отдавать ребёнка отцу из сада
Семейное положение -в разводе,ребёнок проживает со мной ,соответственно я опекун .
Могу ли написать заявление в дет сад ,о том что запрещаю отдавать ребёнка отцу из сада .
, Татьяна, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Если муж отец ребенка, то не можете, только в судебном порядке ограничить его право на общение.Если нужна помощь, обращайтесь в чат на платной основе.
Ренат Залялютдинов
Вам необходимо подать заявление в суд и определить порядок осуществления родительских прав