Если результат проверки придёт после 15 дней со дня покупки, сохраню ли я право на обмен?
Здравствуйте, ноутбук ненадлежащего качества принёс на обмен на след. день после покупки, не писал претензию, а только сдал на проверку качества. Если результат проверки придёт после 15 дней со дня покупки, сохраню ли я право на обмен?
, Альберт, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Альберт!
Да, т.к. вы заявили о недостатке в установленный законом срок.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.