Пришел долг по мусору, хотя платили исправно по квитанциям, которые присылали, что делать, долг приличный
Здравствуйте. Пришел долг по мусору, хотя платили исправно по квитанциям, которые присылали , что делать , долг приличный
, Алена, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Алена!
Нужно сверить платежные документы с квитанциями. Если начислили ошибочно, написать претензию или обратиться в суд.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.