Муж проходит службу по контракту, в сво который закончился в ноябре 22 года, в марте наступает предельный возраст, могут его уволить по дост жению возраста и когда писать рапорт
Здравствуйте, Ольга!
Главное, чтобы не писал рапорт на продление контракта сверх предельного возраста.
С учетом того, что до марта всего три месяца — можно уже сейчас и писать рапорт и подавать командиру, хотя это не обязательно. По предельному возрасту обязаны уволить согласно указа Президента 647 от 2022 г.
Здравствуйте, Ольга!
Если Ваш муж проходит службу по контракту, главное чтобы он не писал у Вас рапорт на продление самого контракта по достижении предельного возраста.
Здесь в данном случае с учётом того, что до марта осталось всего 3 месяца. Можно написать рапорт уже сейчас, сам рапорт подавать командиру его не обязательно. Если достигнут предельный возраст в данном случае тут Вашего супруга обязаны уволить по достижении данного возраста.
Обращайтесь в чат, это на платной основе возможно.