Или где и как решается вопрос с кем останется ребенок?
Здравствуйте!
Как развестись если оба граждане РФ, а брак был заключен в Посольстве Чехии - есть апостиль.
Есть общий ребенок ей 2года. Естественно я за ребенка и не собираюсь его оставлять отцу.
Куда обратиться если муж против и хочет ре Кука оставить с собой? Или где и как решается вопрос с кем останется ребенок?
, Евгения, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.
Подробнее в прикрепленном файле.
Я вам могу написать такой иск в суд, пишите мне в чат