8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я военнослужащий вс рф после ранения вышел на службу а меня хотят снова отправить на сво, но

Здравствуйте я военнослужащий вс рф после ранения вышел на службу а меня хотят снова отправить на сво, но когда я получил ранение тяжолое мне присвоено ветеран боевых действий, но они мне его уже 3 месяца не выдают, и хотя у меня должен быть ввк они всяко игнорирует что бы я его проходил.

, Руслан Бутин, г. Владивосток
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Руслан Бутин!

А вопрос в чем?

Если считаете, что ваши права нарушены-жалуйтесь либо командиру рапортом в порядке ст.106 дисциплинарного устава, либо в военную прокуратуру.

На ВВК пишите рапорт командиру, оикажет, жалуйтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
3 после получения гражданства, обяжут ли меня снова заключить контракт?
Добрый день. Я свошник иностранец не имею гражданство РФ . Контракт заключен 11.03.2025 г Смоленск с правом получения гражданства. 1) отпустят ли меня по окончанию контракта ( 1 год). 2) как получить гражданство РФ которое положено для СВОшника по упрощенной схеме. ? 3) после получения гражданства , обяжут ли меня снова заключить контракт ? 4) если не дадут обещанное гражданство , сколько времени я могу находиться на территории РФ, какие у меня права?
, вопрос №4850917, Анна Платонова, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе, а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе,а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?
, вопрос №4850793, Абу, г. Москва
Военное право
Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво?
Здравствуйте. Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво??
, вопрос №4850292, Елена, г. Иркутск
Военное право
Необходимо ли нам заключать контракт с ВС РФ для получения ВНЖ, исходя из последнего указа Президента 821 от 5 ноября 2025?
Необходимо ли нам заключать контракт с ВС РФ для получения ВНЖ, исходя из последнего указа Президента 821 от 5 ноября 2025?
, вопрос №4850219, Emiddio, г. Лобня
Военное право
Можно военнослужащим по контракту (доброволец) перевестись на службу в МЧС, федеральную противопожарный службу где не предусмотрена военная служба
Здравствуйте! Можно военнослужащим по контракту (доброволец) перевестись на службу в МЧС, федеральную противопожарный службу где не предусмотрена военная служба.
, вопрос №4849903, Елена Новикова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.01.2023