Но домой его не отпускают, хотя в группе его де части писали, что добровольцев по окончанию контракта отправляют домой
Добрый день! У брата вчера закончился контракт. Но домой его не отпускают, хотя в группе его де части писали, что добровольцев по окончанию контракта отправляют домой
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юлия!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!