День добрый.на подаренные деньги со свадьбы решили построить дачу с женой выбрали место начали сторонку
День добрый.на подаренные деньги со свадьбы решили построить дачу с женой выбрали место начали сторонку строили 5 лет.при в постройке дачи принимал участие тесть.после того как провели газ свет воду канализацию, туда переехали тесть с тёщей под предлогом ухода за садом и домом.у родителей жены есть своя квартира ,и дача без условий проживания.но они живут у меня на даче и не собираются её покидать.был с ними разговор по этому поводу они сказали давайте жить в месте всем места хватит.что делать?
, Сергей, г. Москва