У меня знакомая совершила преступление, она ударила мужа ножом, сидела в сизо в итоге ей дали условный срок 8

У меня знакомая совершила преступление , она ударила мужа ножом, сидела в сизо в итоге ей дали условный срок 8 лет, через 7 лет она опять же нанесла удар ножом уже другому лицу, тот человек заявление писать не стал но уголовное дело открыли, в сизо не посадили, что ей за это грозит??? До конца условного срока остался год, она имеет дочь 9 лет

, Анна, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Перспективу может подсказать платный адвокат.

Пока есть ребенок, есть шансы остаться на свободе, но многое зависит от линии защиты. пусть нанимает адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.