Здравствуйте, моего мужа мобилизовали 23 сентября 2022 года, меня должны отправить на лечение радиоактивным
Здравствуйте, моего мужа мобилизовали 23 сентября 2022 года, меня должны отправить на лечение радиоактивным йодом в Москву я нахожусь в 700 км от Москвы живу на данный момент у мамы, у моей мамы у самой трое детей и полный двор скотины она чисто физически не сможет ухаживать за моим ребёнком так как ей 1.5 а больше её не с кем оставить, возможно ли получить какую нибудь отсрочку мужу хотябы на время лечения ?