Может ли россиянка и турок заключить брак в Македонии?

Добрый ночи.Может ли россиянка и турок заключить брак в Македонии?

, Светлана, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте! Статьей 158 Семейного Кодекса РФ установлено, что браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации