Мне пришло письмо от судебных приставов что оно значит?

Мне пришло письмо от судебных приставов что оно значит?я не понимаю помогите разобраться

Уточнение от клиента
Не могу понять что хотят сделать приставы, значит суд был ещё раз без меня?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должник признает себя банкротом в Арбитражном суде и значит гока с него ничего взыскивать не будут. Возможно суд его признает банкротом и тогда его долги спишут.

В отношении вас идет процедура банкротства, поэтому пристав ИП приостановил, ждет чем кончится ваше дело по банкротству.

Ольга
Клиент, г. Москва
А кто решил что я банкрот? просто я ни каких заявлений не писала
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Честно говоря, ситуация — непонятная.

Далее — продолжу.

Ольга
Клиент, г. Москва
Я САМА НЕ ПОНИМАЮ звонила приставам трубку не берут

Продолжу.

1) Пристав приостанавливает исполнительное производство (ИП) в виду банкротства организации должника, что указано в описательной части постановления. Должником по ИП проходит гражданска (физическое лицо) Уйманова Ольга Викторовна.

Однако, при проверке по сведениям реестра (ЕФРСБ) установлено, что в отношении Уймановой Ольги дело о банкротстве не возбуждено.

Соответствующий файл прикладываю.

Далее — продолжу.