8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса?

Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для отправки документа в другой город?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

10 рублей за каждую страницу документа (ст. 333.24 НК РФ)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Сколько будет стоить заверить расписку у нотариуса?
Хочу взять частный займ на 400.000. рублей. На 4 года. Заимодавец говорит, что либо залог либо расписка у нотариуса. Сколько будет стоить заверить расписку у нотариуса?
, вопрос №2728132, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить заверить нотариально, чтоб копия имела силу?
Здравствуйте.завтра получаем документ о собственности на троих.жена ее сын и я муж.вопрос.хочу чтоб у меня была копия этого документа.сколько будет стоить заверить нотариально чтоб копия имела силу
, вопрос №2689127, Александр, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить заверить у нотариуса 3 документа?
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заверить у нотариуса 3 документа.Свидетельство о смерти,трудовую книжку и свидетельство о рождении
, вопрос №1133081, Анастасия, г. Тверь
2 ответа
Нотариат
Сколько стоит заверить копию паспорта у нотариуса?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит заверить копию паспорта у нотариуса?
, вопрос №1049063, Ольга, г. Москва
1 ответ
Все
Сколько будет стоит заверить копию документов у нотариуса?
Здравствуйте.Я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для того что бы переслать все документы по месту жительства?
, вопрос №355100, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ