Мужа осудили судья разрешил мне завираться вещь доки

Добрый день. Мужа осудили судья разрешил мне завираться вещь доки. Есть бумаги. Но отдали не все. Потеряли ноутбук и телефон. Куда обращаться

, Маша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Маша!

А где они хранились?

Маша
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. В суде в камере хранения

Тогда у вас 2 варианта — писать заявление на имя председателя суда, чтобы провели разбирательство и дали вам ответ в течении 30 суток, потом подавать иск на виновное должностное лицо в суд(уже другой, вероятно).

Либо заявление в СК России о краже имущества из камеры хранения суда.

персонал суда что говорит?