Его держат в сизо уже больше 48 часов, у него адвокат был, но он, как я считаю и большинство знакомых и близких
Здравствуйте. У меня молодого человека задержали 14 декабря по подозрению в мошенничестве, хотя он ни в чем не виноват, у следствий доказательств никаких нет, все связано только на домыслах. Его держат в сизо уже больше 48 часов, у него адвокат был, но он, как я считаю и большинство знакомых и близких людей моего молодого человека считают, что адвокат не защищает права подзащитного, а во всем только соглашается со следствием и судом
, Луиза, г. Челябинск
Юлия Душейко
Добрый день!
Вы можете самостоятельно найти адвоката для защиты Вашего МЧ, с которым заключить соглашение.
у следствий доказательств никаких нет
Если Ваш МЧ под стражей, как минимум ему предъявлено обвинение, значит, какие-то доказательства, на которых это обвинение строится, в материалах дела имеются.