Здравствуй у меня удостоверения ветерана боевых действий я получил его после срочки на Кавказе

Здравствуй у меня удостоверения ветерана боевых действий я получил его после срочки на Кавказе. Сейчас я участник СВО, надо ли мне делать второе удостоверение

, Сергей, Алчевск
Николай Печениговский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Удостоверение ветерана бд даётся при наличии оснований. Оба факта являются основанием для его получения согласно закона о ветеранах. Повторно получать удостоверение вам нет необходимости.