Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Здравствуйте, мой бывший супруг собственник. квартира находится в ипотеке. он сам не оплачивает я поручитель оплачиваю ипотеку сама.мы в разводе. есть ли такой закон если он не проживает с нами три года, то может отказаться от квартиры.

31 Января 2014, 20:12, вопрос №355083 Альмира, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    есть ли такой закон если он не проживает с нами три года, то может отказаться от квартиры.

    Такого закона нет. Но если вы единолично оплачиваете ипотечный кредит, вы можете взыскать с него эти средства после полной выплаты.

    31 Января 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats