Через пару дней на телефоне погас экран и я обратился в местный магазин сотовой связи, того же бренда где приобретался телефон, обратился с подозрением на брак

Добрый день! Я проезжал мимо посёлка и заехал купить телефон. Приобрёл телефон и приехал в город за 200км от места где приобретал сотовый телефон. Через пару дней на телефоне погас экран и я обратился в местный магазин сотовой связи, того же бренда где приобретался телефон, обратился с подозрением на брак. Меня отправили в магазин где приобретался телефон, хотя сеть одна, филиал разный, что делать в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут