Основание приказа
Добрый вечер! Подскажите пож., что написать в основание для приказа на перевод на двухсменный график работы. У нас девушка была беременной, мы ей оформили односменный график работы. Теперь у нее беременности нет, нам нужно вернуть ее в прежний график. Что написать в основании приказа? Спасибо!
, Светлана, г. Тольятти
Константин Плясунов
Здравствуйте!
Основанием приказа может выступать «производственная необходимость».
Главное, чтобы работник был согласен на изменение условий труда.