Хочу уточнить являюсь я по сей день клиентом ВТБ и как узнать номер счёта

, Максим, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим. Приходите в любое отделение с паспортом, где Вам сообщат всю информацию. Если вы ранее были клиентом банка и не подавали письменного заявления о закрытии счета, то Вы до сих пор являетесь его клиентом и у вас открыт счет.