Один человек выбил другому три зуба обратился в полицию что за это предусмотрено

, Сергей, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Все будет зависеть от тяжести вреда здоровью потерпевшего. Вполне вероятно, что будет уголовное дело по ст.115 УК РФ — если будет легкий вред или по ст.112 УК РФ  — если вред средней тяжести.

О том, какой вред будет — скажет только судебный эксперт-медик после проведения экспертизы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.