Она говорит что если девушка не уедет к матери то будет разбираться через полицию Хотел бы узнать как все по закону

Здравствуйте,подскажите пожалуйста проживаю с девушкой 17лет

мне 20.проживаем уже пол года.

Все по обоюдному согласию.

Вопрос: если мы сами очень хотим продолжать жить вместе но мать против может ли мать препятствовать нам по закону ?

Она говорит что если девушка не уедет к матери то будет разбираться через полицию

Хотел бы узнать как все по закону!

, Александр, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В данном случае вы ничего противозаконного не совершаете.