Она говорит что если девушка не уедет к матери то будет разбираться через полицию Хотел бы узнать как все по закону
Здравствуйте,подскажите пожалуйста проживаю с девушкой 17лет
мне 20.проживаем уже пол года.
Все по обоюдному согласию.
Вопрос: если мы сами очень хотим продолжать жить вместе но мать против может ли мать препятствовать нам по закону ?
Она говорит что если девушка не уедет к матери то будет разбираться через полицию
Хотел бы узнать как все по закону!
, Александр, г. Москва