8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что вообще влияет на проживание ребёнка?

Здравствуйте. Разбежались с молодым человеком. Я беременна от него. Боюсь ,что он отсудит у меня ребёнка. Возможно ли это?

Мне говорят, что тк у него доход больше в два раза, он может отсудить у меня ребёнка. Образования у него нет. У меня педагогическое. Влияет ли это как-то? И что вообще влияет на проживание ребёнка? Очень боюсь за это.

Трепет нервы, не даёт покоя.

Буду благодарна за помощь!!!!

, Екатерина, г. Новосибирск
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.8
Эксперт

Здравствуйте, Екатерина!

В Вашей ситуации, даже если Вы с молодым человеком запишете его отцом, он будет отдельно проживающим родителем. И в силу ч. 3 ст. 65 СК РФ при разрешении вопроса о проживании ребенка суд в первую очередь будет учитывать привязанность ребенка и личные качества родителей. Материальное положение здесь — далеко не решающий фактор. Ребенка не отдадут человеку, которого он едва знает.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.01.2023