Так как лешился работы нет возможности платить за авто Продавец написал заявление в полицию, что мне за это может быть?

Здравствуйте купил авто в рассрочку написал расписку от руки.

Так как лешился работы нет возможности платить за авто

Продавец написал заявление в полицию , что мне за это может быть?

, Иван, г. Уфа
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если вы не можете оплатить автомобиль по объективным причинам — лишились работы, то полиция не может применить к вам никаких санкций. Это гражданско-правовой спор, который подлежит разрешению судом.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста