Не понравилось, отчислилась, должны вернуть деньги, заявление писала 27.11, по закону, должны вернуть деньги в
Заплатила за обучение на платформе онлайн обучения GeekBrains. Не понравилось, отчислилась, должны вернуть деньги, заявление писала 27.11, по закону, должны вернуть деньги в течении 10 дней, но возврата так и не произошло, причину возврата указали как за неиспользованные услуги, хотела узнать, возможно получить неустойку за просрочку выплаты возврата в таком случае, или нет?
, Снежана, г. Ухта