Здравствуйте у меня вопрос - вот если я планирую получить ВНЖ в другой стране (я гражданин РФ, ещё учусь в

Здравствуйте у меня вопрос - вот если я планирую получить ВНЖ в другой стране (я гражданин РФ, ещё учусь в колледже) и с окончанием снимусь с воинского учёта предоставив ВНЖ другой страны так как буду проживать более 6 мес за границей, 1 вопрос при аннулировании ВНЖ (который предоставил) или его смены на ВНЖ другого государства нужно ли уведомить военком и как это сделать. 2 вопрос если не ошибаюсь можно посещать РФ в период до 14 дней дальше вставать на учёт, как считаются эти дни раз в месяц в год или как?

, Сурен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут