Бабушка зделала внучки 5 лет дарственную на земельный участок, может ли мать этого ребенка этот участок продать или использовать его в качестве залога?

Здравствуйте! Бабушка зделала внучки 5 лет дарственную на земельный участок, может ли мать этого ребенка этот участок продать или использовать его в качестве залога?

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все сделки с участком возможны только с согласия районного Отдела опеки.