Здравствуй, сделала страховку на машину по адресу проживания, но через пару дней сменида регистрацию мества жительства

Здравствуй, сделала страховку на машину по адресу проживания,но через пару дней сменида регистрацию мества жительства.

Что делать?

, Елена, г. Волгоград
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена!

Во избежание осложнений при выплате со стороны страховой кампании при наступлении страхового случае, в случае изменения места жительства необходимо внести изменения в данные страховой полис.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина