У меня долг по золотой корона в какой время могут суд подавать?
У меня долг по золотой корона в какой время могут суд подавать? Просрочка 2 месяца
, Жамшед, г. Иркутск
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо читать условия заключённого договора. Общий срок исковой давности составляет 3 года. В течение этого срока гипотетически и могут подать на вас в суд.