Возможно вернуть деньги за монитор?
Был куплен монитор 30 декабря 2022 года в магазине DNS. Монитор не был использован и вскрыт с коробки. Возможно вернуть деньги за монитор? Человек попытался вернуть монитор на что ему отказали в магазине DNS. Человек который покупал монитор купил с устаревшей матрицей TN а нужно было с матрицой VA.
, Алексей, г. Волгоград
Никита Однолетков
Здравствуйте, Алексей.
Уточните каким образом был приобретен товар? Онлайн или непосредственно в магазине ?
Если в товаре отсутствуют какие-либо недостатки, то только пробовать договориться с управляющим на обмен с нужной Вам матрицей, но продавец может заявить о том, что это не аналогичный товар.
Если аналогичного не будет в наличии, то можно требовать возврата денежных средтсв.