Можно ли делать исправления в расписке по алиментам?

, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгений!

Исправления делать можно. Но при этом все исправления должны быть заверены подписью лица, который вносит данные исправления.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина