Как можно выписать человека из муниципальной квартиры, если он в ней не проживает

, Галина, г. Владивосток
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Галина.

Выписать человека можно только в судебном порядке. После необходимо обратиться с вступившим в законную силу решением суда в паспортный стол и выписать его.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...