Здравствуйте, жили в деревне в частном доме на Сахалине, по программе переселения получили квартиру в пгт

Здравствуйте, жили в деревне в частном доме на Сахалине, по программе переселения получили квартиру в пгт, вопрос, могу ли я оставить домик как дачный чтобы не сносить его, земельный участок мы оформили на себя.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут