Купила сумочку 3 дня назат.порвалася.не хотят обмен делать.что мне делать
Купила сумочку 3 дня назат ...порвалася...не хотят обмен делать...что мне делать
, Дана, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Дана!
Обращайтесь к продавцу с претензий о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества. Если ответа на претензию не поступит, либо будет отказ в ее удовлетворении – возврат денежных средств производите через суд.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина