Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Управляющая компания

Добрый день! подскажите пожалуйста. Обязана ли ОАО Управляющая компания многоквартирных домов заключать договора с Почтампом на рассылку писем жителям многоквартирного дома? (либо же с почтой должна договор заключать сама Администрация?) В какой статье, кодексе или законе это приписано?

Заранее спасибо за ответ

31 Января 2014, 16:54, вопрос №354880 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Нет не должна. Никто не должен заключать такого договора.

    31 Января 2014, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats