Привезти обратно в квартиру, не выход и она не хочет, тк ухаживать будет некому
Добрый вечер! Соседку отвезли С Перелом ноги в двух местах в больницу, там ей наложили гипс и спустя неделю(завтра) выписывают. Из за перелома она не может сидеть, ходить и обслуживать себя. Позвонили родственникам, они не готовы ее забирать. Ей 81 год. Чем ей можно помочь? Привезти обратно в квартиру, не выход и она не хочет, тк ухаживать будет некому. Что делать?
Если поговорить с главврачом не надолго оставят. Как правило они и сами связываются с различными пансионатами.