Потом при многократных попыток выйти из сайта мне уведомление от МВД республики о том что я якобы нарушил закон по просмотру порнографии или что то ещё

Здравствуйте. В законах Республики Таджикистан запрещает гражданам просмотр порнографических сайтов. У меня на вкладке реклама, я захожу но могу выйти из этого сайта. Потом при многократных попыток выйти из сайта мне уведомление от МВД республики о том что я якобы нарушил закон по просмотру порнографии или что то ещё. И мне надо оплачивать штраф в размере 250 сомони на указанный номер кошелька webmoney. При игнорирование будет возбуждено уголовное дело. Что мне делать? Оплачивать ли мне штраф? Мне дали срок в течении 8 часов. Помогите пожалуйста

, Акмал, г. Москва
Ваш Юрист
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Это мошенники. Ничего не оплачивайте. Онлайн штрафы не выписываются.